ВМК - Беда 2:3

ВМК - Беда 2:3 (Шукер, Суфляев)

Играть в футбол 3 дня подряд - это настоящий ад :))

Ноги не хотели бежать, голова не поднималась, руки висели, как огурцы в теплице. Задача была простой: добиться приемлевого результата перед ответным матчем. но 1-й тайм закончился со счётом 0:2. А где-то в середине 2-го Котик вернулся в оборону помочь защитникам. Помог защитникам. И отдал мяч. Вопрос: КОМУ? Андреев думал, что Паку. Пак думал, что Андрееву. А нападающий соперника не думал, а хапнул мячик себе, а затем подарил его 40пуду, естественно, завернув его в праздничную подарочную сетку ворот. Вот.

0:3 перед ответным матчем - это БЕДА! Так подумал Суфляев и сначала отдал голевой пас Шукеру, а минут через 5 уже сам вколотил мяч в сетку.

2:3 - вполне приемлемый результат перед ответным матчем на севере. Подумал Сорокин и дал финальный свисток.

Резюме: Беда - хорошо организованная команда. Хорошо играет в пас, разыгрывает неплохие комбинации. Но нам вполне по силам, особенно, если на ответный матч соберётся весь состав, особенно Корыхов :))