ВМК-Дезинтегратор 2:3

Реванш взят.
ВМК впервые начинает сезон с победы.

ВМК-Дезинтегратор 2:3 (Сулимов, Суфляев-пен)

На матч не приехал Зинченко (уехал в Испанию) и Мордынский (говорятуехал в Подмосковье). Сорокопуд приболел (отравился). Зато приехал Корыхов. Но как вы понимаете играть без основного центрального полузащитника тяжко, даже против Дезинтегратора. На ворота встал Корыхов. Последнего играл Вовочка, справа - Сазонов, слева - Суфляев. В полузащите: слева - Анваер(замена - Пак), центр - Марат(Жигунов), справа - Купцов(Сулимов). Нападение - как всегда Suker(Котик). Матч начался в обоюдо острых атаках, но Дезинтегратору удалось первым открыть счет. После некоего розыгрыша игрок соперника оказался в метрах пяти перед воротам, обыграл защитник и спокойно забил гол. У нас игра не клеилась, но под конец тайма нам удалось сравнять счет. Алексей Сулимов ударил из штрафной по воротам, попал в ногу вратарю, и мяч парашютом опустился в ворота. Во втором тайме Дезинтегратор владел игровым преимуществом и, как результат этого, забил два гола. Сначала, продавили наш правый фланг обороны, прострелили и забили. Затем после навеса с фланга наш защитник не удержал игрока в цетре вратарской, и тот спокойно поразил ворота. Нам удалось сократить отставание после забитого Сергеем Суфляевым пенальти. Но сравнять счет нам не удалось. Хотя у Suker'а и Анваера были моменты. Мы проиграли 2:3.