Октябрь 2002
     Сентябрь 2002

Чибати-Бим - ВМК 4:3

Чибати-Бим непобедим :о(

Это КОНЕЦ. Проигрывая 5-й матч подряд, уже даже смешно говорить о невезении, не говоря уже о "евро"кубках. Команду, занимающую последнее место, мы обязаны обыгрывать на любом поле и при любом, даже самом неудачном, стечении обстоятельств! Всё.

P.S. Дядь Слава, а, Дядь Слав, научи играть в футбол, а!?

"Морально-Волевые"(Северо-Восток) - ВМК 4:5

Традиционный спаринг

В перерыве чемпионата ЛФЛ команда ВМК тренируется и играет товарищеские матчи. Солнечным утром в воскресенье была проведена 1-я в этом сезоне (и 2-я в истории) тренировка ВМК. К сожалению она была омрачена травмой... Ларисы. Лёд на ступеньках стадиона стал причиной перелома ноги и 10месячного белого гипсового украшения на ноге. Лариска МЫ С ТОБОЙ.
             Затем состоялась традиционная товарищеская игра с МВ. 5:4 (Анваер, Шукер, Корыхов, Шукер, Ларин). Взят реванш за предыдущие 1:2. Больше всего запомнилось отличное большое ровное поле и 5*-я раздевалка... дома у Саши Сазонова :) Это было великолепно.

ВМК - Метролоджик 0:2

vmkfootball

КРИЗИС!

До середины 2-го тайма было 0:0. Нам забили головой с углового. Сравнять счёт было возможностей 5! Штанга, перекладина, кривые ноги - всё было против нас! У Метролоджика был "левый" игрок, который и решил исход матча. Его имя ФАРТ. За нас же играло только НЕВЕЗЕНИЕ...
    Мораль: надо тренироваться.

ВМК - Алания 1:2

vmkfootball

ВМК против снега!

К сожалению второй круг чемпионата удаётся ВМК гораздо хуже. На снегу наша команда выглядит явно слабее, чем на твёрдом покрытии. И если в 1-м круге ВМК выпила немало крови у лидеров, то сейчас похвастаться нечем. И несмотря на то, что в отличии от матча с Араратом игра была более менее равной, и Алания забила только к середине 2-го тайма, мы дарим сопернику очередные три очка.

Подробнее

ВМК - Арарат 1:5

vmkfootball

Арарат ставит ВМК на колени

После разгромного поражения 1:7 от ВМК в первом круге Арарат жаждал реванша. И он состоялся. Армяне имели игровое преимущество. ВМК действовало на контратаках и имела в начале матча несколько хороших моментов. Забей мы первыми... Но необязательные обидные ошибки в обороне привели к самому крупному поражению в сезоне.

Подробнее

ВМК - Русич 1:0      ВМК - Дезинтегратор 4:2

vmkfootball

ВМК опережает Арарат!

После победы ВМК над Дезинтегратором и поражения Арарата от Авроры мы наконец-то вышли на 3 место по потерянным очкам, опередив Арарат. В субботу игра с Араратом "за 6 очков"! Успешное выступления ВМК в этом сезоне способствовало вызову в сборную Юго-Запада сразу двух игроков нашей команды. Несмотря на поражение, ВМКашники поучаствовали во всех трёх голах Юго-Запада (2 паса, 1 гол).