Октябрь 2002
     Сентябрь 2002

ВМК - ММФ 1:1

Дерби

Это была принципиальная игра, как и любое дерби. Игра была жесткая, но не грубая. Обе команды получили удовлетворения от игры, но не от результата. При этом каждая команда считает, что была ближе к победе. Нам не хватило простого, но умного паса. Боясь ошибиться, каждый пытался навесить дальше к воротам мехматян, что на плохом поле приводило к большому количеству потерь. В начале игры в безобидной ситуации мы пропустили гол, и целый тайм после этого отыгрывались. Были у нас момент чтобы вырвать победу, но увы. Надеюсь, что в новом году мы покажем более результативный футбол. Кстати, всех с Новым Годом!!!
    Евгений Зинченко

Оценки за матч Подробнее

ВМК - Петрович 2:2

Тимофеев существует!

Команда "ФК Петрович" идёт пока на последнем месте. Но это не показатель её силы. Когда на чемпионат заявлен Чемпион России (в составе Алании95), всегда можно прибавить. Как не сложно догадаться, Петрович прибавил именно в игре с нами. И миф о Тимофееве (на фото) наконец-то воплотился в реальность. Чемпион играл последнего защитника и лишь изредка подключался в атаку. Свою славу жёсткого игрока (говорят, многие заканчивали с футболом после единоборств с Тимофеевым) он к счастью для нас не подтвердил, и все ушли с поля сами, с обеими ногами.
            Поле было ужасным. Бесформенный лёд, покрытый снегом, не давал нам наладить свою игру. У Петровича это получалось гораздо лучше, но до особо острых поментов у наших ворот не доходило. Короче, справедливая ничья. Подробнее о матче, а также оценки - Алексей Сулимов.

Оценки за матч

ВМК - Скорпион 7:1

А был ли Fair Play?

Вопрос спорный. А дело было так. У Скорпиона не набирался состав. Не хватало одного игрока. Они попросили, чтобы за них сыграл игрок Интера. Мы отказались и предложили играть 7х7, но только 1-й тайм. В итоге первый тайм мы выиграли 1:0, а матч 7:1 (Шукер-2, Маркелов-2, Купцов, Зинченко, АнваЮр). Вспоминается ситуация, когда у нас не было вратаря и Аврора не была против, чтобы за нас стоял вратарь Русича. Кстати, только благодаря ему мы тогда сыграли вничью, а не проиграли, причем крупно.
    Одним словом ситуация спорная. Предлагаю обсудить её на форуме.

ВМК - Торпедо 2:1

А ведь можем!

Выпал снег. Для ВМК это плохая примета. В прошлом сезоне львиную долю очков мы потеряли именно зимой. Учитывая последние неубедительные игры нашей команды, а также силу соперника (сб. Юго-Запада примерно на 70% состоит из игроков Торпедо) в победу ВМК верилось с трудом. Не в нашу пользу была и статистика личных встреч (1:9, 1:5, 2:3, 4:3). Хотя здесь как раз наметилась радующая глаз тенденция.
            Игра получилась обоюдоострой. Возможно, у нас было немного больше моментов. Но победить могла и та и другая команда.

ВМК - Триада(Русич) 0:2

Евгений Зинченко:

Главный fuck был в том, что один рулит командой не учитывая мнения других при принятии важных решений, другие решают на эту тему выеб…ся и принимать какие-то действия, обижаться, забывая, какие задачи приоритетнее в данный момент. Вообще, по-моему пора всем игрокам собраться и поговорить на тему, кто какие задачи решает, и кто какие задачи выполняет.