Октябрь 2002
     Сентябрь 2002

ВМК - Метролоджик 4:5

Должны были!...

Да, мы играли в ослабленном составе. Да, не было двух ключевых защитников. ДА, да, да. НО всё-равно мы должны были выигрывать! По количеству моментов мы превзошли соперника, наверное, вдвое, если не больше! Игра равная, а проигрываем 0:4! Да, это в стиле ВМК: создать себе проблем, а потом пытаться их решить. Вот только решить не всегда удаётся.
            И всё же стоит признать, что Метролоджик стала очень приличной, сбалансированной и интересной командой, которой не стыдно проигрывать. И прошлогоднее 3 место не случайно.

Голы: Котик-2, Купцов, авторол.

Оценки за матч

ВМК - Загорошкино UTD 11:2

Раздача голов!

Соперник был нашим ближайшим конкурентом в таблице. Ожидалась упорная бескомпромисная борьба. Впервые в этом году на снегу! Но соперник явно не собрался и особого сопротивления не создал. В итоге лёгкая крупная победа! Подробнее Сергей Котик.

Оценки за матч Подробнее

ВМК - ИнЯз 3:0

Первый снег. Первое место.

В заключительном матче в группе нужно было лишь поставить жирную точку в игре с аутсайдером группы. В случае невыигрыша мы вылетали из турнира. Свою роль сыграли погодные условия. Выпал первый снег. Лёг первый лёд. Но превосходство в классе быстро дало результат. Сергей Суфляев, Вася Фомичев, Макс Мордынский и Шукер раскатывали соперника как хотели. Голы были лишь вопросом времени. И из-за погоды довольно длительным временем. Счёт открыл Макс после рикошета. Затем Вася с Шукером разыграли контратаку. И последний отметился голом. Во втором тайме неудачника заменили (1 реализованный момент из 11), и все начали играть в пас. У наших ворот стало жарко, так как Мордынский увидел себя в роли центрфорварда, решив, что молодежь (играл Саша Сазонов и Дима из Ежей) никак без него не справится. В общем, мы запихали еще один гол (я этого не помнил и считал, что мы выиграли 2:0(прим. Котика)), и с триумфом (порвали ин.яз.!!!!!!!!) покинули каток.

Подробнее

Беда - ВМК 2:3 (0:0, 1:0)

Не хватило 10ти секунд

Соперник был нам явно по зубам. Но, как и в первой игре, мы были не в сильнейшем составе и не в лучшей физической форме. Тем не менее нам удалось добиться нужных 3:2. Дополнительное время прошло при преимуществе хозяев поля. Дважды нас спасал каркас ворот. Пропустили на последней минуте 2-го дополнительного тайма довольно курьёзный гол.
    Подробнее Владимир Ларин вскоре...

ВМК - Почва 3:0

СcдЕлали!

...Четверг. 16 октября. 18:30. ВМК одерживает самую важную в этом году победу! Толпы пришедших поддержать команду болельщиков ликуют! Ведь именно благодаря им ВМК весь матч играла в большинстве, 7 на 6! Голы Зинченко, Котика и Суфляева практически обеспечили нам выход в весеннюю стадию турнира. Перед матчем в пятницу с ИнЯзом все игры в группе уже будут сыграны, и будет ясно, нужна ли нам будет разница или нужно будет просто выиграть.
    Подробнее Сергей Суфляев

Подробнее

ВМК - Беда 2:3

Это был лишь 1-й тайм

Наша команда играла 3-й день подряд. Силы были на исходе. На фейерическую игру с нашей стороны рассчитывать не преходилось. К тому же были проблемы с составом. Кто-то травмирован, кто-то что-то... Так что результат можно вполне назвать приемлемым, перед ответным матчем, особенно если учесть, что мы "горели" 0:3. Ответный матч через неделю на Севере.

ВМК - Интер 5:6

Разница в классе

После пятничной победы над физиками не осталось ни сил, ни эмоций. Было трудно настроиться на этот матч. А без настроя с такой командой достойно не сыграть. Итог: 0:4 через 10 минут после начала матча. При этом Интер играл как на тренировке, не прикладывая никаких усилий.
    Надо признать, что в лиге появилась отличная команда, претендующая исключительно на 1-е место. Было приятно создать ей хоть немножко проблем.

ВМК - физфак 7:2

Триумф

Подробнее

ВМК - Аврора 1:1

Трудное очко

Игра получилась упорной. Никто не хотел уступать. И всё же Аврора имела больше шансов взять 3 очка. Но вратарь Русича, взятый в аренду на эту игру, был практически непробиваем и заработал для нас 1 очко.
    Подробнее Стас Бустылов в ближайшее время.

ВМК - ЭкономФак 0:2