ВМК - Тонна 3:1

ВМК-Тонна 3:1 (Автогол, Шукер 2:1, Ларин 3:1)

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Тонне не повезло. После свободного удара от ворот Андреева мяч транзитом через голову защитника парашютом влетел в ворота за шиворот голкиперу. Во втором тайме Тонна сравняла счёт. Коля сбросил аут. И набегающий в штрафную игрок вколотил головой мяч в сетку. Опять упускаем игрока при стандарте. Но мы не опустили руки и Шукер, накрутя на краю штрафной двух защитников, с острого угла посылает мяч в дальний угол. Затем маленький шедевр сотворил Суфляев. Совершив слаломный проход по левой бровке, он снабдил Ларина передачей, которой даже Вовочка не смог помешать стать голевой. Ларин 3:1. Затем Тонна раскрылась и только чудо и безответственное отношение к голевым моментам помешало ВМК довести счёт до крупного. Высшие оценки за матч получают Ларин, забивший гол и не раз заставлявший ошибиться защитников Тонны; Анваер, очень активно проведший матч, постоянно пресинговавший защитников и создающий острые моменты; Суфляев, надёжно сыгравший в защите, и отдавший голевой пас, 40пуд, не допустивший ни одной ошибки и Корыхов, как всегда BEST.