ВМК-ВАЛ 4:3

ВМК в зоне UEFA!!!

Выцарапав в 3-м туре победу у ВАЛа (Шукер-3, Байчурин) наша команда вышла на 4-е место в чемпионате. Так насладимся же этим мимолётным промежутком времени! А промежуток и правда может быть очень коротким. Ведь впереди 5 сложнейших матчей с Русичем, Дезинтегратором, Араратом, Торпедо и Аланией!

Матч в ВАЛ сложился непросто и был очень нервным. Возможно, было бы гораздо легче, если бы... на матч приехало бы меньше наших игроков. Наверное, впервые ВМК собралась на игру в полном составе. Вследствии этого приходилось часто меняться, многие не успевали "войти" в игру. Итогом стала равная игра с явно более слабым соперником.

foto

Первый тайм закончился со счётом 2:2. Наша команда была явно не готова к сбрасыванию ВАЛом аутов с центра поля в нашу штрафную. В середине 2-го тайма соперник повёл в счёте. Но ВМК не сдавалась и в концовке забила 2 так нужных, трудовых, немного курьёзных, но всё-таки ГОЛОВ.

Теперь мы на 4-м месте, но это ненадолго (скоро будем на 3-м :-). Следующий матч в воскресенье с командой Русич. У неё есть зелёная форма, тренер, спонсор и 10 человек в запасе. Так что придётся нелегко.