30.03.2005

Пришла весна. Пришла победа.

ВМК - Метролоджик 2:0 (Анваер, Котик)
    ВМК - Триада 2:6 (Руслан, Мордынский)

В связи с изменением в этом году регламента высшую лигу покинут только 2 команды, зянявшие 15 и 16 места. Таким образом мы пока можем вздохнуть свободно и отдыхать до окончания перерыва в лфл и появления первой травки.
              Фотографии любезно предоставлены командой Дезинтегратор.

13.03.2005

Результаты:

ВМК - ВАЛ 1:2 (Котик)
    ВМК - ММФ 4:3 (Руслан, Шукер, Шукер, Анваер)
    ВМК - Загорошкино 4:1 (Андреев, Сева, Шукер, Сева)
    ВМК - Дезинтегратор 2:5 (Руслан, Автогол)
    ВМК - Аврора 0:3

Читайте отчет и фотоотчетКсении "Корыховой" о сборах команды ВМКс 6 по 8 марта в пансионате "Клязьма"!

30.01.2005

Результаты:

ВМК - Вега 2:2 (Шукер, Шукер)
    ВМК - Алания 4:5 (Шукер, Автогол, Шукер, Шукер)

Страсти накаляются

ВМК - Метролоджик 5:1 (Шукер, Шукер, Анваер, Автогол, Автогол)
    ВМК - Меркурий 2:1 (Автогол, Шукер)

Победы. Победы это хорошо. Но нужны ли они нам любой ценой? После последней тренировки состоялось собрание, на котором обсуждались 2 вопроса (проблемы):
    1) нужны ли нам ещё легионеры (помимо Руслана и Севы), которых привлекает МИ для усиления игры
    2) Мизерное (или нулевое) время на которое МИ выпускает на поле некоторых игроков.
            Были приняты решения:
    1) Никаких легионеров больше не брать.
    2) Поставить условие МИ, чтобы все игроки, приезжающие на матч, выходили на поле хотя бы на 7-10 минут.

ВМК - Скорпион 1:2
        28.11.2004

Грустно...

Неделей ранее "на кухне" у Шукера состоялось собрание команды. Пусть на нём были, мягко говоря, не все, но прошло очень живо и, как казалось, плодотворно. Казалось... Основной темой обсуждения на собрании был вопрос, как выразился Зинченко, методологии приглашения нового игрока в команду. Если идти от общего к частному, это приглашение "Димы из Орехово-Зуево", ещё одного игрока со стороны, нашего тренера Михаила Ивановича. Большинством (все кроме Сорокопудов) было решено, что игроков в команде и так уже перебор (в последнем матче Анваер так и не вышел на замену, Ларин минуты на 2), и с приглашением на место в основе ещё одного игровое время "ВМКашников" сократится ещё сильнее. Из-за этого многие могут потерять интерес к СВОЕЙ команде, что чревато. Бла-бла-бла...

...Прошла неделя. По различным причинам на игре нет: Анваера, Корыхова, Котика, Мордынского, Андреева, Бустылова, Паши, Севы, Сазонова. Целая команда с одной заменой...

Подробнее

21.11.2004

Результаты:

ЛФЛ:
    ВМК - Триада 4:4 (Ларин, Руслан, Шукер, Шукер)

ВМК - Аврора 0:7
    ВМК - Дезинтегратор 2:8 (Шукер, Суфляев - пен)

Второй блин...

И снова поражение. И снова не забили. Из-за отсутствия 40пуда на воротах в первом тайме стоял Суфляев, во втором Мордынский. В центре не было Паши, поэтому играли Ларин с Зинченко. Вобщем результат вполне закономерен и по игре.

ВМК - Торпедо 0:3
        11.09.2004

Первый блин...

ВМК начинает сезон с поражения. первый тайм прошёл в равной борьбе. Во втором "подсели". Все три мяча были забиты после детских ошибок. Сами выкладывали мяч сопернику "на блюдечке". Будем надеяться, что в следующей игре с ВАЛом на новенькой искусственной травке в Коньково нам удастся взять первые очки.

Продолжается обсуждение по поводу расцветки новой формы, которую планируется заказать. Обсуждаем цветовую гамму формы в форуме!!!